Schedules

Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 P. Valley/stillwater
08:00 am

Cancelado
No Game

DEP OLIMPIA
Vs.
DEP INDEPENDIENTE
12:00 pm
VILLA MANUEL
Vs.
DORTMUND
CLUB LA LIBERTAD SIBILIA
Vs.
GUERREROS
JAGUARES 502
Vs.
LA 8
DEP CORONADO
Vs.
ROMA RUBIA SRS
DEP LAGUNA PV
Vs.
AGUILAS X
02:00 pm
CORDEROS FC
Vs.
TOROGOZ FC PV
DUNCAN F.C.
Vs.
DEP COSMOS
SEVILLA JUNIORS
Vs.
NUEVO LEON
DEP EDEN
Vs.
JUVENTUS
HALCONES MX
Vs.
FELINOS
ALIANZA
Vs.
DEP SIJENO
04:00 pm
TOROS
Vs.
DEP OAXACA
DEP JUVENTINO ROSAS
Vs.
SIBILIA
DEP MARQUENSE
Vs.
JUVENTUD HIDALGO
SOUTHAMPTON FC
Vs.
LOS LOBOS DE MONTE BRISA
DEP LA ESPERANZA
Vs.
ARSENAL
CLUB CALEROS
Vs.
SAN ANTONIO F.C.
06:00 pm
LOS PERROS
Vs.
DEP AZTECAS
LA U
Vs.
ZACATECAS
SAN MARCOS
Vs.
DEP SANTA ANA
FUEGO FC
Vs.
DURANGO
FC ALVAREZ
Vs.
CLUB INDIOS
AC MILAN
Vs.
EL BAJA
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 P. Valley/stillwater
08:00 am

Cancelado
No Game

DEP OLIMPIA
Vs.
DEP INDEPENDIENTE
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 P. Valley/stillwater
04:00 pm
TOROS
Vs.
DEP OAXACA
DEP JUVENTINO ROSAS
Vs.
SIBILIA
06:00 pm
LOS PERROS
Vs.
DEP AZTECAS
LA U
Vs.
ZACATECAS
SAN MARCOS
Vs.
DEP SANTA ANA
FUEGO FC
Vs.
DURANGO
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 P. Valley/stillwater
04:00 pm
DEP MARQUENSE
Vs.
JUVENTUD HIDALGO
SOUTHAMPTON FC
Vs.
LOS LOBOS DE MONTE BRISA
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 P. Valley/stillwater
12:00 pm
DEP CORONADO
Vs.
ROMA RUBIA SRS
DEP LAGUNA PV
Vs.
AGUILAS X
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 P. Valley/stillwater
12:00 pm
VILLA MANUEL
Vs.
DORTMUND
CLUB LA LIBERTAD SIBILIA
Vs.
GUERREROS
JAGUARES 502
Vs.
LA 8
02:00 pm
CORDEROS FC
Vs.
TOROGOZ FC PV
06:00 pm
FC ALVAREZ
Vs.
CLUB INDIOS
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 P. Valley/stillwater
02:00 pm
DUNCAN F.C.
Vs.
DEP COSMOS
SEVILLA JUNIORS
Vs.
NUEVO LEON
DEP EDEN
Vs.
JUVENTUS
HALCONES MX
Vs.
FELINOS
ALIANZA
Vs.
DEP SIJENO
04:00 pm
DEP LA ESPERANZA
Vs.
ARSENAL
CLUB CALEROS
Vs.
SAN ANTONIO F.C.
06:00 pm
AC MILAN
Vs.
EL BAJA