Schedules

Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 Pauls Valley
08:00 am
PINK PANTHERS
Vs.
DEP ZELANDIA
BARCELONA
Vs.
LOBOS FC
SIBILIA
Vs.
TIGRILLOS
GALAXY FC
Vs.
AT SAN LUIS
AD CHOATROJ
Vs.
AC MILAN
10:00 am
DEP OAXACA
Vs.
DEP JUVENTINO ROSAS
SAN MARCOS
Vs.
TOROS
DEP SAN JOSE
Vs.
GALLOS BLANCOS
DEP ARCOIRIS
Vs.
MUNOZ FC
DEP AZTECAS
Vs.
ZACATECAS
LOS LOBOS DE MONTE BRISA
Vs.
BUENAVISTA
12:00 pm
DOGG POUND
Vs.
DEP MEXICO
DEP INDEPENDIENTE
Vs.
CRUZ AZUL HIDALGO
LOS PESADOS RSL
Vs.
DEP TASQUILLO
ATLETICO DOLORES
Vs.
TUZOS DE ELGIN
SAN MIGUEL
Vs.
SIBILANDIA
NECAXA
Vs.
ONCE LOBOS F.C.
02:00 pm
ESTRELLA ROJA FC
Vs.
DEP OLIMPIA
ROMA RUBIA JRS
Vs.
NUEVA GENERACION
ARCADIA 88
Vs.
SANTOS OKC
LEON
Vs.
DEP BRISENO
LA UNION
Vs.
CLUB OJO DE AGUA
CLUB QUETZAL-ENID
Vs.
JUVENTUD RETALTECA
04:00 pm
SANTOS
Vs.
CERTIFIED LIONS
HIDALGO SPORTS-ENID
Vs.
TIGRES
T3R ELEMENTO ENID
Vs.
JUVENTUD HIDALGO
JUVENTUS DE TURIN
Vs.
XELAJU USA
AD CHOATROJ
Vs.
DEP ZELANDIA
DEP MARQUENSE
Vs.
HALCONES FC
06:00 pm
SEVILLA
Vs.
EL SALVADOR
DEP SANTA ANA
Vs.
PUMAS
DEP DOLORES
Vs.
CLUB CALEROS
REAL FLORIDA
Vs.
TOROGOZ F.C.
FC LYON
Vs.
LA MAQUINA FC
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 Pauls Valley
12:00 pm
DOGG POUND
Vs.
DEP MEXICO
DEP INDEPENDIENTE
Vs.
CRUZ AZUL HIDALGO
02:00 pm
ESTRELLA ROJA FC
Vs.
DEP OLIMPIA
ROMA RUBIA JRS
Vs.
NUEVA GENERACION
04:00 pm
SANTOS
Vs.
CERTIFIED LIONS
HIDALGO SPORTS-ENID
Vs.
TIGRES
06:00 pm
SEVILLA
Vs.
EL SALVADOR
DEP SANTA ANA
Vs.
PUMAS
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 Pauls Valley
08:00 am
SIBILIA
Vs.
TIGRILLOS
GALAXY FC
Vs.
AT SAN LUIS
10:00 am
DEP OAXACA
Vs.
DEP JUVENTINO ROSAS
SAN MARCOS
Vs.
TOROS
DEP SAN JOSE
Vs.
GALLOS BLANCOS
DEP ARCOIRIS
Vs.
MUNOZ FC
DEP AZTECAS
Vs.
ZACATECAS
02:00 pm
LA UNION
Vs.
CLUB OJO DE AGUA
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 Pauls Valley
08:00 am
BARCELONA
Vs.
LOBOS FC
10:00 am
LOS LOBOS DE MONTE BRISA
Vs.
BUENAVISTA
12:00 pm
LOS PESADOS RSL
Vs.
DEP TASQUILLO
ATLETICO DOLORES
Vs.
TUZOS DE ELGIN
SAN MIGUEL
Vs.
SIBILANDIA
02:00 pm
ARCADIA 88
Vs.
SANTOS OKC
LEON
Vs.
DEP BRISENO
CLUB QUETZAL-ENID
Vs.
JUVENTUD RETALTECA
04:00 pm
T3R ELEMENTO ENID
Vs.
JUVENTUD HIDALGO
DEP MARQUENSE
Vs.
HALCONES FC
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 Pauls Valley
04:00 pm
JUVENTUS DE TURIN
Vs.
XELAJU USA
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 Pauls Valley
06:00 pm
REAL FLORIDA
Vs.
TOROGOZ F.C.
FC LYON
Vs.
LA MAQUINA FC
Time Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 ENID 1 Pauls Valley
08:00 am
PINK PANTHERS
Vs.
DEP ZELANDIA
AD CHOATROJ
Vs.
AC MILAN
12:00 pm
NECAXA
Vs.
ONCE LOBOS F.C.
04:00 pm
AD CHOATROJ
Vs.
DEP ZELANDIA
06:00 pm
DEP DOLORES
Vs.
CLUB CALEROS